Пожалуйста, помогите) Нужно сделать синтаксический разбор этого предложения(ука

Пожалуйста, помогите) Нужно сделать синтаксический разбор этого предложения(указать члены предложений, главные члены, характеристика) Мы можем и должны всеми зависящими от нас нас средствами увеличивать сумму добра в себе и кругом себя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можем и должны - сказуемое, всеми - дополнение, зависящими-определение, от нас-дополнение,средствами-дополнение, увеличивать-сказуемое, сумму-дополнение, добра-дополнение,в себе-объстоятельство, кругом-объстоятельство, себя-дополнение. Подлежащего нету.