Пожалуйста,помогите очень нужно из-за этого зависит четвертная оценка не хоче?

Пожалуйста,помогите очень нужно из-за этого зависит четвертная оценка не хоче??ся 3(( заранее спасибо)) а вот вопрос: какие черты характеров героев фольклора, способы создания их образов вошли в литературу и стали её неотъемлемой частью (приведите 1,2 примера персонажей)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Герои сказки иллюстрации фольклор, они взяли инструменты и не знали как играть уже хотели показать себя.