Пожалуйста помогите очень срочно Проведи в другом четырехугольнике 2 отрезка та?

Пожалуйста помогите очень срочно Проведи в другом четырехугольнике 2 отрезка та??, чтобы получилось 3 треугольника и 3 четырехугольника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала назовем его: левый нижний угол(А); правый нижний угол(Д); левый верхний угол(В); правый верхний угол(Е) Из точки В проведем прямую на строну ЕД и эту касательную точку назовем(С), теперь из точки С проведем прямую в точку А И получим 3 треугольника: ВЕС; ВСА; САД. И 3 четырех угольника: АВСД; АВЕД; АВЕС