Пожалуйста помогите перевести текст на казахский. Все знают, что есть такая проф?

Пожалуйста помогите перевести текст на казахский. Все знают, что есть такая проф??ссия – бухгалтер. Но мало кто имеет представление, в чем же заключается суть этой профессии. До поступления в колледж и я относилась к той категории людей, которые не совсем ясно представляли, кто же такой бухгалтер. И тем не менее, я поступила именно на эту специальность, так что теперь я тесно связана со всеми нюансами этой профессии. Работа бухгалтера заключается в выполнении следующих функций: ведение бухгалтерского и налогового учета; подготовка периодической отчетности и ее предоставление в налоговые органы и государственные фонды; начисление заработной платы сотрудникам организации; ведение кассы и сопутствующей документации. « плюсы профессии » Профессия бухгалтера востребована больше других профессий. минусы- педантичность; - ответственность; - организованность; - высокая интеллектуальная работоспособность; - развитое логическое мышление; - независимость; - внимание к деталям; - высокая концентрация внимания; - аналитическое мышление;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Барлыгы бугалтер деген мамандық туры бар екенын быледы.мшнангиоммоимрьо оорр иоорғооппл ппрлл иоол проир мгоиршгмпрл иллорррршқ иоогш пргррр иор