Пожалуйста, помогите перевести текст по английскому, заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существуют следующие государственные праздники в Британии: Рождество, Коробочный день, Хорошая пятница, пасхальный понедельник, майский день, Весенние банковские дни. Государственные праздники в Британии называются банковскими праздниками, потому что все банки, как магазины и офисы,  закрыты. Рождество празднается 25 декабря. Это самый яркий праздник в году. В рождество все офисы и государственные здания закрываются в час, но некоторые из них остаются работать допоздна. Большинство больших городов разукрашены разноцветными фонариками, пересекающими всю улицу, и красивыми рождественскими елками. Самая большая располагается на трафальгарской площади в Лондоне. В домах царит атмосфера ожиданий. Дети украшают елку игрушками и яркими фонариками. Они также вешают чулки свои кровати. Они надеются, что санта клаус воспользуется их дымоходными трубами, чтобы заполнить чулки детей конфетами и игрушками. Рождество - семейный праздник. Традиционной рождественской птицей является индейка. Также традиционным блюдом является пудинг.  Каждый получает и отправляет подарки. 26 декабря называется коробочным днем, потому что много лет назад на следующий день после рождества люди традиционно отправлялись в церковь. В церкви были особенные коробочки, в которые люди обычно складывали свои пожертвования бедным людям. В наши дни люди так же поздравляют слуг, почтальонов, разносчиков газет, даря им небольшие подарочки. Также они навещают своих друзей и родственников и смотрят ТВ или фильмы.  Английский Новыый Год не такой популярный, как Рождество. Обычно, это какая-то семейная вечеринка или вечеринка, устроенная группой молодых людей. Вечеринка начинается в 8 часов вечера и продолжается до самого утра. Там много напитков и холодного мяса, пирогов, бутербродов, пироженных и печенья.  Новогодние вечееринки проводятся в отелях или клубах. Некоторые люди отправляют открытки и дарят подарки, но это не традиция. Хорошая пятница - это пятниц перед пасхой, когда церковь отмечает смерть Христа. В этот день люди едят горячие сдобные булочки с корицей. Второй день Пасхи на следующий день после Первого дня пасхи. Это - традиционный день для начала летнего туристического сезона.Первый Май - первый понедельник после первого мая. Это - празднование того, чтобы выйти из весны. Первого Мая различные мероприятия на открытом воздухе проведены. Обычно Королева мая, самая красивая девочка празднования, отобрана.Весенние Выходные дни падают в прошлый понедельник в мае. Летние Выходные дни падают в прошлый понедельник в августе. Во время этих праздников закрыты все банки, офисы, фабрики и snops. На Выходных днях горожане обычно выезжает за город или к побережью моря. Если погода прекрасна, много семей берут пикник или чай с ними, сборник изречений обладает их едой под открытым небом. Во время этих праздников есть также большие ярмарки с колебанием и кольцами.Помимо выходных дней в Великобритании есть некоторые специальные фестивали. Один ofthem имеет место 5-го ноября. В тот день в 1605. Гай Фокс пытался взорвать палату общин и палату лордов.Он не преуспел. Во время его ареста у него была маска на его лице. Гай Фокс был взят в Башню и убит. Вот почему пятого ноября каждый год английские мальчики и девочки несут забавные числа по улицам. T hese числа сделаны из соломы и одеты в старое пальто и шляпу. с маской для лица. Детский стук в дверь и поет:"Помните, помните, пятого ноября Была причина Пороха и заговор.Я не вижу оснований, Почему Измена Пороха Должна когда-либо быть, забыл".Люди дают детям немного денег для фейерверка, вечером костер сделан, и числа сожжены на нем, Каждую из этих фигур называют Гаем Фоксом. Дети очень любят этот праздник