Пожалуйста помогите по таблице: Приведите в таблице сходства и различия моральн?

Пожалуйста помогите по таблице: Приведите в таблице сходства и различия моральн??й и правовой ответственности. 1. В чем состоит сходство моральной и правовой ответственности? 2. Охарактеризуйте моральную ответственность. 3. Приветите отличительные признаки правовой ответственности. 4. Какие виды наказания могут быть назначены за нарушение правовой ответственности?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лишение права занимать определенные должности или заниматься  определенной деятельностью Штраф Обязательные работы Исправительные работы  Ограничение по военной службе  Ограничение свободы Содержание в дисциплинарной воинской части Лишение свободы  Смертная казнь