Пожалуйста помогите по таблице: Приведите в таблице сходства и различия моральн?
Пожалуйста помогите по таблице:
Приведите в таблице сходства и различия моральн??й и правовой ответственности.
1. В чем состоит сходство моральной и правовой ответственности?
2. Охарактеризуйте моральную ответственность.
3. Приветите отличительные признаки правовой ответственности.
4. Какие виды наказания могут быть назначены за нарушение правовой ответственности?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лишение права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью
Штраф
Обязательные работы
Исправительные работы
Ограничение по военной службе
Ограничение свободы
Содержание в дисциплинарной воинской части
Лишение свободы
Смертная казнь