Пожалуйста помогите присклонять любые пять прилагательные с существительным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им добрый день                сладкий сон                хорошая погода             Род. доброго дня                сладкого сна              хорошей погоды Дат. доброму дню               сладкому сну            хорошей погоде Вин. добрый день              сладкий сон               хорошую погоду Твор. добрым днем               сладким сном            хорошей погодой Предл. о добром дне           о сладком сне           о хорошей погоде ИМ.  лучшая мама                 скучный день РОД. лучшей мамы                скучного дня ДАТ. лучшей маме                 скучному дню ВИН. лучшую маму                 скучный день ТВОР. лучшей мамой           скучным днем ПРЕДЛ.о лучшей маме       о скучном дне