Пожалуйста помогите проверь себя ответьте на вопросы 1 вопрос 2 вопрос и 3 вопрос з?

Пожалуйста помогите проверь себя ответьте на вопросы 1 вопрос 2 вопрос и 3 вопрос з??ранее спасибо♡♡♡
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я правильно поняла,то 1)С 1918 до нашего времени. 2)Открытие групп крови,авиация,расшифровка ДНК,Космические полеты,расщепление атома,атомная энергетика и тд. 3)Скорее всего ООН.Это организация является центром решения  всех проблем с которыми сталкивается все человечество.Она ведет работу по соблюдению прав человека ,охране окружающей среды,сокращению нищеты в мире.