ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШЕНИЕ НАИМЕНОВАНИЕ И ОТВЕТ. Две лодки, находящиеся друг от

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ РЕШЕНИЕ НАИМЕНОВАНИЕ И ОТВЕТ. Две лодки, находящиеся друг отдруга на расстоянии 450 саженей, поплыли одновременно в противоположных направлениях. На коком расстоянии друг от друга они были через 3 часа, если обе лодки двигались со скоростью 2500 саженей в час.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2500*2=5000(скорость отдаления друг от друга) 2)5000*3=15000(расстояние которое они проплыли за 3 часа) 3)15000+450=15450(расстояние на котором они оказались через три часа)