Пожалуйста помогите решить,я так-то все сделала уже, но нашли ошибку... и желатель?

Пожалуйста помогите решить,я так-то все сделала уже, но нашли ошибку... и желатель??о объясните что от куда находим, а то физичка заваливает(( напряжение равно 220sin пи/2t найти Uмах w,v,T U при фазе равно 2пи мне осталось найти только последнюю строчку, где фаза, но я не понимаю, как найти это напряжение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не сказал бы что вполне понимаю суть вопроса. Если имеется в виду какое напряжение будет когда фаза будет 2*пи, то рассуждение такое: 2*пи - это ровно один круг. Значит ровно одно полное колебание. Поэтому напряжение при фазе 2*пи будет таким же, как и при фазе 0. Синус нуля равен нулю, поэтому я бы ответил на этот вопрос, что U=0 (если правильно его понял).