Пожалуйста, помогите решить задачу! Дано:m(C3H8)=88г Найти:V(C3H8) Больше нет никаких с

Пожалуйста, помогите решить задачу! Дано:m(C3H8)=88г Найти:V(C3H8) Больше нет никаких сведений о задаче.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решим задачу по формуле: ню = масса/молярная масса = объем/молярный объем. V = (m*M)/Vm = (88*44)/22.4 = 172.86 мл.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы