Пожалуйста помогите!!! Сочинение ( Рассказ:" конь с розовой гривой") |. как жили люд

Пожалуйста помогите!!! Сочинение ( Рассказ:" конь с розовой гривой") |. как жили люди в Витькином детстве? ||. жизненные уроки мальчика(на это не отвечать). 1) как проявляется забота бабушки о внуке? 2) почему дружба с Ливонтьевскими так важно для мальчика? 3) почему раскаивание Витьки можно назвать поздним? 4) почему Витя на всегда запомнил подарок бабушки? |||. а какой поступок я ни когда не совершу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Как проявлялась забота бабушки ко внуку? Хотя эта женщина была грубовата, но она учила его трудолюбию и за это не часто давала что-либо.Она готовила его к реальной жизни, которая ему предстоит. 2)Почему дружба с Левонтьевскими так важна для мальчика? Потому что у него не было друзей-это во первых, а так же дядя Левонтий давал ему много сладостей (не в трезвом виде разумеется) 3)Почему раскаивание Витьки можно назвать поздним? Потому что дело было уже сделано, ягоды с травой набраны и бабушка уже обо всем знала и всем все рассказала. 4)Почему Витя навсегда запомнил подарок бабушки? Потому что этот конь, этот пряник для него очень многое значил, он был вкусный, с ним его бы все восхваляли, а так же бабушка подарила ему его не за заслугу.А из чистых намерений.