Пожалуйста помогите составить предложения с данными словами : приказал . молодой .

Пожалуйста помогите составить предложения с данными словами : приказал . молодой .смешной. худой. с тех пор. разглядеть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой дед приказал мне выучить таблицу умножения. Молодой человек был неуважителен к пожилому человеку. Мой приятель рассказал мне очень смешной анекдот. Моя мама сказала что я худой, потому что ничего не ем. :D. С тех пор я веду здоровый образ жизни. Я пытался поближе разглядеть экспонат из-за плохого зрения.