Пожалуйста, помогите составить предложения со словочитаниями только ученые,толь?

Пожалуйста, помогите составить предложения со словочитаниями только ученые,толь??о одно изобретение ,только наше государство ,только крылатый барс,только через Вятку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только ученые знают ответ на вопрос,почему в космосе нет кислорода. Мы долго искали разные способы создания волн,но нашли только одно изобретение. Только наше государство может решить этот вопрос. Только крылатый барс,изображен на гербе Татарстана. Только через Вятку мы можем срезать путь до дома.