Пожалуйста помогите составить сочинение на тему уход за почвой .План 1.Рыхлить 2. В?

Пожалуйста помогите составить сочинение на тему уход за почвой .План 1.Рыхлить 2. В??есение удобрений 3.Поливать 4.Перекопка 5.Оставлять под пар 6.Смена культур
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это элементарно!  Просто берёшь свой план и начинаешь - 1 Рыхлить.  И рассказываешь что тебе понадобится, как ты это начинаешь делать что ты делаешь как закончил и плавным переходом типо (Вот Мы и закончили рыхлить землю пора внести удобрение. Для этого мне понадобится.....) или с красно строки написать (Теперь можно внести удобрение. Берём ...........)  И так с каждым пунктом. В конце всё надо округлить к одной главной мысли. Можно так (Теперь в моём горшке самая ухоженная земля!) ( Теперь в горшке очень мягкая земля!) ( Люблю работать с землёй! Теперь мой цветочек будет расти в прекрасной почве!) А в начале можно сделать шапку вот такого плана ( Хочется посадить цветок, но не хочется чтоб он рос в неудобствах!) ( Почва в горшке с моим любимым цветком вовсе засохла, надо исправить ситуацию!!) ( Люблю ухаживать за растениями, особенно люблю ухаживать за почвой! Это так интересно.) В общем прояви фантазию!  Желаю удачи в плавании по волнам выдумак!