Пожалуйста помогите составить Сочинение по всемирной истории Казахстан сравнени
Пожалуйста помогите составить Сочинение по всемирной истории Казахстан сравнение Китая в 17 - 18 веках и в 21 века (до какая она была и сейчас) с выводом и с рассуждением.
Ответ(ы) на вопрос:
Составьте Кодекс справедливости " Мы разные, но равные". Опишите в нём правила взаимоотношений между людьми , условия взаимопонимания , мира и согласия