Пожалуйста помогите составьте письмо кому либо из родствеников или другу сообщит

Пожалуйста помогите составьте письмо кому либо из родствеников или другу сообщите в письме о своей школе отом как вы учитесь и отдыхаете запишите составленное письмо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте мои любимые сестренки.Как у вас дела,здоровье?Как в школе успехи?У меня все хорошо! Учусь в школе на четверки и пятерки.У меня очень хороший классный руководитель.Мне нравится ходить в школу.Очень сильно скучаю.Жду с нетерпением летних каникул чтоб приехать в гости к вам.Целую вас крепко!Ваш брат!