Пожалуйста помогите!! Составьте связанный текст используя в нём слова "Багровый,б?

Пожалуйста помогите!! Составьте связанный текст используя в нём слова "Багровый,б??грец,балаган,аттракцион" до 23:00 Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я гулял по парку и разглядывал деревья. На них уже висели багровые листья. Не осталось ничего зеленого. Багрец был везде... В парке было много народу. Там стоял балаган. Все люди стояли в очереди на аттракцион. Была веселая атмосфера, не смотря на то, что на деревьях были почти опавшие, унесенные ветром листья...