Пожалуйста помогите срочно!!! Напишите мини-сочинение по картине И. Грабаря "Февра?
Пожалуйста помогите срочно!!! Напишите мини-сочинение по картине И. Грабаря "Февра??ьская лазурь"!!! Спасибо заранее! Буду очень благодарна!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Передо мной стоит берёзка вся белым белом.Смотрю и вижу красоту природы,красавицу передо мной. Сидит и голову повисла , и зимнем взглядом смотрит на меня. В прелесной шубке зимной с блеском белым, под ветром зимним в плясу. Я больше не смогла придумать, придумай концовку :)