Пожалуйста Помогите! Ставлю Лучший ответ! Спишите предложения, раскрывая скобки.

Пожалуйста Помогите! Ставлю Лучший ответ! Спишите предложения, раскрывая скобки.Обозначьте приставку НИ-, подчеркните частицу НИ. Желательно с объяснением. 1. (Ни)кто (не)знает точного ответа на этот вопрос: (ни)врачи, (ни)учёные. 2. И (ни)кто (не)может их уговорить, что это (не)порядок. 3. (Не)желая сегодня (ни)куда ходить, я пообедал и лёг спать. 4. (Ни)(для)кого (не)секрет, что проект мы уже подготовили. 5. В этом суждении, я думаю, (ни)чего (ни)(для)кого обидного нет. 6. В битком набитом вагоне (не)возможно было (ни)сесть, (ни)лечь. 7. Много женихов сваталось за Марью, но она (ни)одного не выбрала. 8. В этом я (ни)сколько (не)смневаюсь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Никто не знает , ни врачи, ни ученые. 2)Никто не может, непорядок 3) Не желая,никуда 4) Ни для кого не секрет 5)ничего ни для кого 6) невозможно , ни сесть, ни лечь 7) ни одного не выбрала 8) нисколько не сомневаюсь