ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО... 1)Как вы думаете, почему Лжедмит

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО... 1)Как вы думаете, почему Лжедмитрий 1,и Василий Шуйский пошлина увеличение срока сыска беглых? 2)Почему народ перестал поддерживать тушинцев? 3)Как повлияло на положение дел в стране вступление в российскую Смуту внешних сил -- поляков и шведов? Какие цели преследовали польский и шведские власти? только НЕ из интернета!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Н е з н а ю и з в е н и м е н я