Пожалуйста, пришлите фото задания по Русскому языку 4 класса учебник Каленчук, Чур

Пожалуйста, пришлите фото задания по Русскому языку 4 класса учебник Каленчук, Чуракова, Байкова 3 часть № 120.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
120.У меня в тетрадки так. -Слезай со стула! -Не хочу! -Упадешь!(1.спр.) -Не упаду! -Отойди!(1.спр.) -Не отойду! -Услышишь?(2.спр.)(глагол-исключение,одной чертой) -Не услышу! -Найдешь?(1.спр.) -Нет,не найду! -Слезаешь?(1.спр.) -Не слезаю! -Мечтаешь?(1.спр.) -Не мечтаю! -Молчишь?(2.спр.) -Нет,не молчу! -Конфетку,может,хочешь?(разноспрягаемый-глагол,двумя чертами) -Нет!Да хочу,хочу! Как-то так=D