Пожалуйста ребят помогите очень надо!!!!! Решайте пж полностью !!!!! Можно написать н?

Пожалуйста ребят помогите очень надо!!!!! Решайте пж полностью !!!!! Можно написать н?? листовке потом сфотографировать и прислать как ответ!!! Пж помогите!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                 ..............................................................................................