Пожалуйста ребята, напишите хорошее сочинение на тему "чтобы поверить в добро над?

Пожалуйста ребята, напишите хорошее сочинение на тему "чтобы поверить в добро над?? начать начать делать его" Л. Толстой. Только прошу, не надо копировать из интернета..я дам 35 баллов... Прошу помогите, срочно надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В рассказе Л.Толстого присутствует верование в добро и начинать делать его.Попробую данную мысль доказать.                                           Во-первых,кажды человек всегда должен делать только добрые дела,помогать старикам,давать лучшие советы друзьям,помогать родителям и т.д                                                                                               Во-вторых,чтобы научиться выполнять добро не надо у кого-нибудь спрашивать,а нужно делать все сами и от души если человек не будет этого делать то и у него никогда нибудет хороших друзей и т,д                                                                                                 Таким образом,проанализировав данный вопрос ,доказал,что каждому человеку нужно верить в добро ВСЕГДА!