Пожалуйста!!! синтаксический разбор предложения: С обеих сторон нависали густые к?

Пожалуйста!!! синтаксический разбор предложения: С обеих сторон нависали густые к??оны деревьев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С обеих сторон нависали густые кроны деревьев. ( Простое, двусоставное, невосклицательное, повествовательное,  распространённое). Подчёркивание: С обеих сторон (всё подчёркиваешь - ·- ·- ·- ·- ·- ·- ·- ·- ·-), нависали (=========), густые ( волнистой линией), кроны деревьев ( одной линией).