Пожалуйста! Сочините смешную историю про то как вы охотились за медведем!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МЫ ПОШЛИ В ЛЕС.НАША МАМА ЧТОТО УВИДИЛА.И ПАПА СКАЗАЛ СМОТРИТЕ МЕДВЕДЬ.ДОВАЙТЕ НА НЕГО ОХОТИТСЯ.ПАПА ВЗЯЛ РУЖЬЁ И ПОБЕЖАЛ ЗА МЕДВЕДЯМ.ВЫБЕЖАЛ ОН НА БЕРЕГИ ВИДЕТ МЕДВЕДЯ.И ТУТ МЕДВЕДЬ ПОДНЯЛ ГОЛОВУ И СМЕЁТСЯ ХА-ХА. А У ПАПЫ ЛИЦО ВСЁ В ГРЯЗИ.И МЕДВЕДЬ ЗАПЛАКАЛ.И ПАПА ЕГО ОТПУСТИЛ.