Пожалуйста составте предложения с словами:Несмотря на..,вследствии,в следствии,вв

Пожалуйста составте предложения с словами:Несмотря на..,вследствии,в следствии,ввиду,в виду,вопреки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несмотря на плохую погоду я пошла гулять. Вследствие плохой успеваемости я осталась на второй год В следствии принимали участие опытные следователи Ввиду отмены крепостного права, крестьяне стали свободными Говоря коса, я имела в виду прическу, а не инструмент. Вопреки всем ожиданиям я получила пятерку.