Пожалуйста составте сочинение на любую из тем отдам все балы желательно побыстре?

Пожалуйста составте сочинение на любую из тем отдам все балы желательно побыстре??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не даром Пушкин назвал автора комедии "Недоросль" Дениса Ивановича Фонвизина. Он написал много справедливых произведений, но вершиной его творчества принято считать именно "Недоросль", в котором автор перед обществом ставил много вопросов. Но главной проблемой которая его затронула: воспитания нового поколения. Когда в России правил Пётр Первый, им был выпущен указ, заставляющей детей дворян  учить грамоту, арифметику и закон Божий. В противном случаем им не разрешалось жениться и служить на хорошем месте.