ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАПИШИТЕ СОЧИНЕНИЕ О ЗЛОЙ ЦАРИЦЕ ИЗ СКАЗКИ О МЁРТВОЙ ЦАРЕВНЕ И ?

ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАПИШИТЕ СОЧИНЕНИЕ О ЗЛОЙ ЦАРИЦЕ ИЗ СКАЗКИ О МЁРТВОЙ ЦАРЕВНЕ И ??ЕМИ БОГАТЫРЯХ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Злая царица и сердцем и душой не красива. Думает о красоте, она готово даже царевну погубить чтоб быть всех милее. Она не может понять, что, красота нужна внутренняя а не поверхностная. Наказание в конце ей было , за то, что, ради своей красоты была готова убить( отравить) царевну.