ПОЖАЛУЙСТА,СРОЧНО НУЖНО!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО) 1)Охарактеризуйте советскую внешнюю по

ПОЖАЛУЙСТА,СРОЧНО НУЖНО!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО) 1)Охарактеризуйте советскую внешнюю политику 70- начале 80-х гг. Определите причины и значения разрядки. Почему она оказалась столь непродолжительной,непрочной? 2)Как развивалось экономическое сотрудничество СССР со странами Запада и социалистическими странами? Какие стороны этих отношений,по вашему мнению,негативно повлияли в дальнейшем на экономическое состояние страны? 3)Была ли,на ваш взгляд,альтернатива гонке вооружений в конце 70-начале 80-х гг.? Если да,то какие механизмы не были запущены?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сдесь был Игорь ла да ла ла ла ла ла