Пожалуйстаа помогите просклонять слово предложение и словосочетание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.что?слово Р.нет чего?слова Д.чему?слову В.вижу что?слово Т.доволен чем?словом П.думаю о чем ?о слове И.что?предложение Р.нет чего?предложения Д.даю чему?предложению В.вижу что?предложение Т.доволен чем?предложением Д.думаю о чем?о предложении И.что?словосочетание Р.нет чего?словосочетания Д.даю чему?словосочетанию В.вижу что?словосочетание Т.доволен чем?словосочетанием П.думаю о чем?о словосочетании