Пожалуйсто напишите сочинения 7 8 предложений пожалуйста умоляю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил был мальчик у него не было денег он жил в деревню хотел стать летчиком хотел работать всю свою жизнь легче Кабаева родители не разрешили потому что у них не было денег молитва мальчика Саша мальчики над ним смеялись название Сашка тефтелька перевод Саша стало очень обидно и увидел и описал себя в комнате не выходил за две недели