Пожалуста, очень нужно!!!!!!!! Нам на КВН нужна песня ПРО ЛЕТО переделанная смешная, чтобы было правдо смешно и нужно срочно!! Можно в инете найти переделанную смешную песню, главное про лето и смешно!!!!! Правда нужно очень!!!...

Пожалуста, очень нужно!!!!!!!! Нам на КВН нужна песня ПРО ЛЕТО переделанная смешная, чтобы было правдо смешно и нужно срочно!! Можно в инете найти переделанную смешную песню, главное про лето и смешно!!!!! Правда нужно очень!!!! Помогите плииииииззз)))) очень важно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
едем едем в соседнее село на дискотеку