Пожалуста памагите надо перевести текст мне завтра надо в школу пожалуста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Смотрите дети это самолет из автралии ура дядя Гарри здесь
Гость
1.Смотрите дети, это самолет из Австралии. Ураааа дядя Гарри здесь! 2.Что вам больше всего нравится? Он тонкий и высокий. У него большая борода. 3. Он мой любимый дядя, Нани. Он ветренный и очень веселый. Это правда! Извини дальше не знаю