Пожалуста погити делать задачу директор цирка отпустил бонифация на каникулы бабушки Африку бонифация искал подарок бабушке 230 минут и собирался в дорогу 90 минут дольше добирался до похорон 110 минут меньше чем собирался пути...

Пожалуста погити делать задачу директор цирка отпустил бонифация на каникулы бабушки Африку бонифация искал подарок бабушке 230 минут и собирался в дорогу 90 минут дольше добирался до похорон 110 минут меньше чем собирался пути Сколько мину бонифаций добирался до порода
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 230+90=320(мин)----собирался в дорогу. 2)320-110=210(мин)----добирался до парахода 3)230+320+210=760(мин)----добирался до парахода (весь путь от дома до парахода)  Ответ: 760 мин.