Пожалуста помогите 2 Как называлась страна, где находились города Библ, Сидон, Тир? а)Израиль; б)Ассирия; в)Финикия. 3. Что обозначает понятие «колония»? а) поселение финикийцев в других странах; б)свободная территория; в)горо...

Пожалуста помогите 2 Как называлась страна, где находились города Библ, Сидон, Тир? а)Израиль; б)Ассирия; в)Финикия. 3. Что обозначает понятие «колония»? а) поселение финикийцев в других странах; б)свободная территория; в)город-порт. 4. Служители богов в Древнем Египте: а) фараоны; б)жрецы; в)вельможи. 5. По преданию, на касты индийское общество разделил Выберите один ответ: a. Шива b. Будда c. Вишну d. Рама e. Брахма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот ответы : номер вопроса     ответ 2                       -       в 3                       -       а 4                       -        б 5                       -        е