Пожалуста помогите Дополните предложение и запишите его. Кокда я читаю произведения А. Пушкина, К. Паустовского, И. Друцэ, то я задумываюсь, во-первых,...во-вторых,... и, в конце концов,...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во первых о содеражнии произведении, во вторых о том, что хотел передать мне автор этим произведением, и в конце концов думаю над сюжетом и учусь на ошибках главных героев.