Пожалуста помогите по краеведенью 7 класс Немыкин.А.Я. Рабочая тетрадь по географи

Пожалуста помогите по краеведенью 7 класс Немыкин.А.Я. Рабочая тетрадь по географическомукраеведению Воронежской области 7 класс. Страница 20 Решите красфорд"Растения Воронежской области" спасибо зарание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Вяз 2 Груша 3 Береза 4 Клен 5 Дуб 6 Липа 7 Рябина 8 Ясень 9 Орешник по горизонтали, осина по вертикали 10 Бересклет  11 Яблоня