Пожалуста помогите сочинить акровирш про весений цветок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    под росой родился досех пор живой снегом был закинут навсегда останеться в душе моей его сорвали  жадностю оттдали никогда не рвали и не ломали не рвали
Гость
и вот после  зимы наконецто началась долгожданняя весна стали распускаться цветы ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вот так можно начать и придумать еше чего ни буть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))