Пожалуста помогите составь уровнения и реши задачу из 2 поселков растояние между которыми 18 км одновременно навстречу друг другу вышли 2 пешехода они встретились через 2 часа один шел соскоростью 4 км. С какой скоростью шел вт...
Пожалуста помогите составь уровнения и реши задачу из 2 поселков растояние между которыми 18 км одновременно навстречу друг другу вышли 2 пешехода они встретились через 2 часа один шел соскоростью 4 км. С какой скоростью шел второй
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18 :2=9километров в час