Пожалуста помогите составить стих про зайца 2 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заяц скачет по тропинке  Вдруг на встречу ему волк  Раз,два,три ты меня догони  Волк за зайцем со всех ног  Ну а заяц был хитёр раз за деревце и всё. Волк бежит всё по прямой не поймёт, А где же заяц? Всё бежит,бежит,бежит...  Всё устал за ним гоняться! Я прилягу отдохну! Ну а заяц постучался к белочке в дупло. Так потом и бегал за ним волк а где заяц не поймёт...
Гость
Зайчиха, сидя у пенька, Учила шустрого сынка: - Будь смел, Не хвастай и не ври! Чужой капусты не бери! Не жми при встрече Волчьих лап! Не обижай того, кто слаб! Не смейся над чужой бедой! С голодным поделись едой! Обидных кличек не давай! Осла глупцом не называй! Ещё запомни сын: Неловко Дарить мышонку мышеловку, Лисе - капкан, Ершу - крючок, А поросёнку - пятачок! Можно такой? Если понравилось?