Пожалуста помогите! спасибочки огромное взаранее.А1)укажите разносклоняемое существительное1)сарай. 2)стремя. 3)лошадь 4)метроА2)укажите несклоняемое существительное1)брюки. 2)кенгуру. 3)космос. 4)знамяпожалуйста помогите!!!#

Пожалуста помогите! спасибочки огромное взаранее. А1)укажите разносклоняемое существительное 1)сарай. 2)стремя. 3)лошадь 4)метро А2)укажите несклоняемое существительное 1)брюки. 2)кенгуру. 3)космос. 4)знамя пожалуйста помогите!!!#
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)2 Ответ: кенгуру А)1 Ответ:стремя