Пожалуста придумайте діалог на тему визит к доктару !!! На французьку мову з переводом на уровне 6 ул

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Bonjour, monsieur! -Bonjour, Michel. Ça va bien ? -Non, ça va très mal. -Pourquoi? -J'ai mal à la tête, c’est affreux! -Dans ce cas-là, je vous conseille rester chez vous pour quelques jours, prendre les comprimés que je vous prescris. Et si tout va bien, vous venez chez mois dans 3 jours. — Je vous remercie. — Soignez-vous bien! — Merci, Au revoir! ПЕРЕВОД: -Здравствуйте, месьё. -Здравствуй, Мишель. Всё хорошо? -Нет, всё плохо. -Почему? -У меня болит голова, это ужасно! -В этом случае, я вам советую оставаться дома на несколько дней и принемать таблетки,которые я вам пропишу. И если станет лучше, придёте ко мне через 3 дня. -Я вам благодарен. -Выздоравливайте! -Спасибо, до свидания!