Пожалуста составьте 4 предложения на казахском языке с переводом на руский на тем?

Пожалуста составьте 4 предложения на казахском языке с переводом на руский на тем?? правила дорожного движения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жол ережесин скатау керек. надо саблюдать правило дорожного движение. жол ережесин сактамасан колик апатына тусуын мумкун мысалы белбеуди такпасан жылдамдыкты асырсан сен жол апатына тусесин . если ты не соблюдаеш правило дорожного движения то ты попойдеш в аварию например если будеш ехать быстро