Пожалуста срочно!! мне нужен маленький стих про междометие, не более 6 предложений.

Пожалуста срочно!! мне нужен маленький стих про междометие, не более 6 предложений.Можете пользоваться интернетом,только что бы оно было легким СРОЧНОООООООООО!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телефон. Стихи с междометиямиНаталия Уралова Никитина- Динь-динь! -  под утро телефон. Не знаю, что могло случиться… Эх, пусть неведенье продлится  так долго, сколько вижу сон. Ух! Продолжается дозвон. Во мне рождается тревога. Поспать бы мне еще немного - Ох! - издаю протяжный стон. Ха! Может, швырнуть телефон? Пусть разлетится он на части, Не став предвестником несчастья. Тьфу! Провалился б в бездну он! Ах! Мне объявлена война! Вот я протягиваю руку… - Алё? Алё? – шепчу я в трубку, В ответ мне – треск и тишина…