ПОЖАЛУСТА УМАЛЯЮ СРОЧНО ПРОШШШШШШШШШШШШШУУУУУУУУ пожалуста умаляю срочно Совершите путешествие по карте: “проплывите” вдоль берегов любого материка и запишите в тетрадь названия морей, заливов, проливов, которые встретились на ...

ПОЖАЛУСТА УМАЛЯЮ СРОЧНО ПРОШШШШШШШШШШШШШУУУУУУУУ пожалуста умаляю срочно Совершите путешествие по карте: “проплывите” вдоль берегов любого материка и запишите в тетрадь названия морей, заливов, проливов, которые встретились на вашем пути.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Европа С запада: Норвежское море Северное прол.Ла-Манш Бискайский залив Гибралтарский прол. Средиземное море Тирренское море Ионическое море Адриатическое море Эгейское море Черное море