Пожалуста Выбери и вставь в текст пропущенные термины, записав обозначающие их буквы (без пробелов, в том порядке, в котором они встречаются в тексте): Кровь – это жидкая (?) ткань, состоящая из форменных элементов и (?), в к...
Пожалуста
Выбери и вставь в текст пропущенные термины, записав обозначающие их буквы (без пробелов, в том порядке, в котором они встречаются в тексте):
Кровь – это жидкая (?) ткань, состоящая из форменных элементов и (?), в которой растворены минеральные и (?) вещества. Кровь, (?) и тканевая жидкость образуют (?) среду организма.
Перечень терминов:
К. лимфа
Е. плазма
П. внутренний
Ф. вода
З. органический
С. тромбоциты
А. соединительный
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 а\ 2 к\ 3 з\ 4 е\ 5 п .