Пожалуста Выбери и вставь в текст пропущенные термины, записав обозначающие их буквы (без пробелов, в том порядке, в котором они встречаются в тексте): Кровь – это жидкая (?) ткань, состоящая из форменных элементов и (?), в к...

Пожалуста Выбери и вставь в текст пропущенные термины, записав обозначающие их буквы (без пробелов, в том порядке, в котором они встречаются в тексте): Кровь – это жидкая (?) ткань, состоящая из форменных элементов и (?), в которой растворены минеральные и (?) вещества. Кровь, (?) и тканевая жидкость образуют (?) среду организма. Перечень терминов: К. лимфа Е. плазма П. внутренний Ф. вода З. органический С. тромбоциты А. соединительный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 а\ 2 к\ 3 з\ 4 е\ 5 п .