ПОЖАЛУСТАААОТВЕТЬТЕ КРАТКО СВОИМИ СЛОВАМИ1)ЗНАЧЕНИЕ НАЗВАНИЯ "КАЗАХ"2)ВРЕМЯ СОЗДАНИЯ КАЗАХСКОГО ХАНСТВА3)ОСНОВАТЕЛИ КАЗАХСКОГО ХАНСТВА 4)ПРИ ПРАВЛЕНИИ КАКОГО ХАНА ПРОИЗОШЛО УКРЕПЛЕНИЕ КАЗАХСКОГО ХАНСТВА?ПОЖЖАААЛУСТА
ПОЖАЛУСТААА
ОТВЕТЬТЕ КРАТКО СВОИМИ СЛОВАМИ
1)ЗНАЧЕНИЕ НАЗВАНИЯ "КАЗАХ"
2)ВРЕМЯ СОЗДАНИЯ КАЗАХСКОГО ХАНСТВА
3)ОСНОВАТЕЛИ КАЗАХСКОГО ХАНСТВА
4)ПРИ ПРАВЛЕНИИ КАКОГО ХАНА ПРОИЗОШЛО УКРЕПЛЕНИЕ КАЗАХСКОГО ХАНСТВА?
ПОЖЖАААЛУСТА
Ответ(ы) на вопрос:
1)Казах- тюркский народ, коренное население Казахстана.
2) образовалось от распада Золотой Орды в 1465 году. Существовало до 1847 года. Расположено на территории современного Казахстана.
3)При правлении хана Касыма. Года правления 1511-1524