Пожалусто скажите как можно зде лать проект Россия родина моя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советую на Ватмане это сделать распечатай картинки о России приклей фон разукрашь мм голубым или желтым вот можно ещё добавть маленькие рассказики Что Россия имеет очень красивые города можно описать Столицу Росии Москву вот ещё я думаю что немного добавишь мм стихворение об Росии я люблю свою Родину желаю удачиии !!