Пожалуй переведите срочно! Дорогая Катя Привет! Как твои дела? Я не могла тебе написать по тому что была занята всю неделю. Хочу тебе сообщить что я решила завести себе домашнего животного собаку, кота или морскую свинку. Прих...

Пожалуй переведите срочно! Дорогая Катя Привет! Как твои дела? Я не могла тебе написать по тому что была занята всю неделю. Хочу тебе сообщить что я решила завести себе домашнего животного собаку, кота или морскую свинку. Приходи ко мне на выходные в гости, Поиграем в настольные игры или посмотрим фильм. Ну ладно, пока! Не забывай писать! Твоя Саша
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Dear Kate Hi! How are you? I could not write to you on that that was busy all week. I want to tell you that I have decided to find yourself a pet dog, cat or guinea pig.